Gästebuch

Turnverein

Mitglieder Aktiv


Name Vorname Ort E-Mail Geburtstag Funktion
Bitter Severin Obermumpf s.evi.96@hotmail.com 16.02.1996
Dietwiler David Obermumpf david.dietwiler@bluewin.ch
Dietwiler Roland Obermumpf drollster@hotmail.com 22.06.1980 Handball
Dietwiler Thomas Obermumpf thomi93@gmx.ch 14.02.1993 Fähnrich
Dietwyler Fabian Obermumpf fabian.dietwyler@am-architektur.ch 05.08.1991
Dietwyler Manuel Obermumpf m.dietwyler@bluewin.ch 11.04.1995
Etter Benjamin Obermumpf benj.etter.96@gmail.com 18.05.1996 Jugileiter
Kaiser Oliver Obermumpf kaisim@bluewin.ch 21.05.1996
Keller Luca Obermumpf luca-keller@bluewin.ch 31.01.1993 Jugileiter
Mathis Samuel Obermumpf samuel.mathis@bluewin.ch 11.04.1996
Müller Adrian Möhlin adrian.mue@gmail.com
Müller Christoph Obermumpf cm226@bluewin.ch 22.06.1983
Schär Matthias Obermumpf matthias.schaer1998@gmail.com 14.09.1998
Schmid Mirco Obermumpf mirco.schmid.ms@bluewin.ch 30.04.1995
Siegrist Rolf Obermumpf sieob@bluewin.ch 07.08.1961
Stocker Dominik Obermumpf dostocker@bluewin.ch 18.06.1980 Handball
Stocker Marc Obermumpf marc.stocker@gmx.ch 06.01.1995
Stocker Peter Mettau peter_stocker@bluemail.ch
Stocker Raphael Obermumpf raphael_stocker@yahoo.de
Stocker Thomas Basel thomyst@hotmail.com 13.01.1977 Handball

Mitturner

Ehrenmitglieder

Name Vorname Ort E-Mail Geburtstag Funktion
Bitter Walter Obermumpf 07.05.1955
Dietwiler Niklaus Obermumpf niklaus.dietwiler@bluewin.ch 02.12.1959
Gürtler Lukas Obermumpf lukasguertler@bluewin.ch 04.30.1983 Handball, Aktiv Turner
Heid Fritz Obermumpf 18.03.1946
Kaiser Heinrich Obermumpf
Kull Christoph Möhlin 03.06.1974 Aktiv Turner
Müller Ueli Möhlin 30.07.1957 Handball
Siegrist Robert Obermumpf 06.08.1957
Soder Stephan Obermumpf s.soder@bluewin.ch 14.04.1967 Handball
Stocker Pius Obermumpf pius_stocker@bluewin.ch 10.03.1962
Stocker Pius Melltingen pius.stocker@bluewin.ch 03.05.1946
Stocker Josef Obermumpf stockerjosef@bluewin.ch 07.02.1948
Stocker Silvan Obermumpf stockersilvan@bluewin.ch 11.11.1977 Handball, Aktiv Turner
Vezzani Sandro Obermumpf sandro.vezzani@sunrise.ch 09.03.1966 Handball Trainer
Vezzani Massimo Obermumpf massivezzani@bluewin.ch 30.11.1963
Zurfluh Daniel Rheinfelden ad.zurfluh@bluewin.ch 30.08.1967 Handball, Revisor
Stocker Thomas Obermumpf thomi.stocker@bluewin.ch 30.10.1970 Handball

Passivmitglieder

Name Vorname Ort Geburtstag
Bachmann Joseph Obermumpf
Binggeli René Obermumpf 25.08.1954
Bühler Heiner Obermumpf 03.03.1943
Carbo Kevin Obermumpf 30.03.1989
Dietwyler Kurt Obermumpf 10.04.1955
Egloff Christoph Wil 29.01.1966
Güntert Karl Mumpf
Heid Roger Flims 04.07.1982
Heid Silvio 18.12.1979
Heid Werner Obermumpf
Hofer Reto Obermumpf 3.10.1977
Kaiser Marcel Obermumpf
Rothacher Andreas Gansingen a-i.rothacher@bluewin.ch 24.07.1969
Kull Thomas Obermumpf 25.02.1971
Müller Adrian Herznach 04.11.1964
Müller Markus Obermumpf
Stocker Christoph 24.02.1978
Stocker Ernst Schüpfen 05.07.1945
Stocker François 24.09.1981
Stocker Philipp Basel philipp_stocker@yahoo.de 20.07.1981
Stocker Hansruedi Obermumpf 21.08.1945
Stocker Paul Obermumpf
Stocker Pascal Obermumpf
Stocker Pius Obermumpf 27.04.1939
Stocker Roger Obermumpf
Stocker Rudolf Obermumpf 16.09.1924
Stocker Thomas Obermumpf
Stocker Urban Obermumpf
Stocker Urs Obermumpf 26.07.1973
Stocker Valentin Büsserach
Stocker Werner Möhlin 22.02.1945
Vogel Markus Sisseln 23.09.1954
Vogel Rainer Obermumpf 04.06.1969
Wischnewski Harry 30.07.1981

B-Mitglieder

Name Vorname Ort Geburtstag
Blüggel Reto Obermumpf 29.01.1979
Dietwiler Paul Obermumpf
Dietwyler Dominik Obermumpf 25.05.1987
Stocker Werner Obermumpf 07.03.1948
Webseite entwickelt von MAGIC SYSTEMS und umgesetzt mit Dynamic CMS. © 2009-2015 TV Obermumpf. Inhalte und Grafiken sind geistiges Eigentum vom TV Obermumpf. Weiterverwendung nur mit ausdrücklicher Genehmigung. Alle Rechte vorbehalten.